Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza marconi 1
ID segnalazione:
6023
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
12-09-2018
Stato:
risolta 02-10-2018
Descrizione:
Si segnala che l'orologio del municipio, in piazza Marconi 1, non funziona da tempo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa