Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio, scuole
ID segnalazione:
6025
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
12-09-2018
Stato:
risolta 03-10-2018
Descrizione:
Si segnala che in via D'Annunzio, presso la scuola De Amicis, nel giardino dove sono posizionati i bidoni della spazzatura, c'è la necessità di pulire intorno ai cassonetti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa