regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Strada Provinciale di Prata 32
ID segnalazione: 6122
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 04-10-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 22-10-2018
Descrizione: Cuscino di divano abbandonato sul fosso, lato destro strada in direzione Rondover. Si trova pochi metri dopo il cartello indicante il confine comunale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa