Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Vicenza 14
ID segnalazione:
6160
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
15-10-2018
Stato:
risolta 13-11-2018
Descrizione:
E' l'ultimo lampione entrando da Via Vicenza. E' un lampione della vecchia generazione ad incandescenza e la sua luce da alcuni giorni lampeggia in continuazione con prevalenza buio. Con l'avaria del punto luce ci siamo accorti che non era stato cambiato dalla Ditta che aveva effettuato tutte le sostituzioni in zona.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa