Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Scuola Duca d'Aosta
ID segnalazione:
6274
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Caditoie acque meteoriche
Inviata il:
27-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Richiesta pulizia tombini
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa