Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Crociera
ID segnalazione:
6275
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi dissestati
Inviata il:
27-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Marciapiede antistante casa albergo sconnessi e pericolosi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa