Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via del Mulino 5
ID segnalazione:
6331
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 26-11-2018
Descrizione:
C'è un lampione intermittente probabilmente da sostituire
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa