Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Gioberti 13
ID segnalazione:
6409
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Segnalano che un ulteriore palo della luce dopo già due installati possa deturpare la propria casa
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa