Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via zavattina 2
ID segnalazione:
6426
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
29-10-2018
Stato:
risolta 16-01-2019
Descrizione:
La luce pubblica in via Zavattina all'altezza del numero 2 non funziona già da una settimana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa