Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di s.Barbara n.20 e 21
ID segnalazione:
6428
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
30-10-2018
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare un albero pericolante in via di s.Barbara, vicino al condominio presso i civici n.20 e 21, che cresce vicino alla strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa