Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via caduti di nassyria
ID segnalazione:
6431
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-10-2018
Stato:
risolta 06-11-2018
Descrizione:
Ennesimo veicolo sprovvisto di tagliando su parcheggio riservato a disabili
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa