Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Piazza Guglielmo Marconi 7
ID segnalazione:
6433
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
30-10-2018
Stato:
risolta 08-11-2018
Descrizione:
Secondo lampione di fronte al bar spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa