Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Parini, 9
ID segnalazione:
6444
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aree verdi, giardini pubblici e parchi giochi
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
risolta 29-01-2019
Descrizione:
La residente riferisce che è stata sradicata dal muro di cinta che divide il canale, un'edera e lasciata a terra. Inoltre riferisce che vi sono molti rami secchi sparsi per il giardino. Chiede un' intervento di ripristino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa