Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Strada Provinciale di Prata 10
ID segnalazione:
6449
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
01-11-2018
Stato:
risolta 02-11-2018
Descrizione:
All'incrocio con via San Giuseppe indicazione per Palse è staccata dal palo di sostegno. Sempre in via San Giuseppe, in corrispondenza del ponte, la tabella indicante la via è girata di 90 gradi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa