Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Colombera 5
ID segnalazione:
6488
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
08-11-2018
Stato:
presa in carico 19-11-2018
Descrizione:
Chiedo se possibile la dislocazione di un cassonetto per pannolini all altezza di Via Colombera 5 dovendo usufruire tanto e avendo quelli disponibili lontani da casa. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa