Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Callisto Cosulich
ID segnalazione:
6526
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
14-11-2018
Stato:
risolta 19-11-2018
Descrizione:
In via Callisto Cosulich dalla rotonda (Marcelliana) verso il Cantiere sulla destra dopo il bar vi è un lampione spento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa