Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Giuseppe Mazzini
ID segnalazione:
6541
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-11-2018
Stato:
presa in carico 27-11-2018
Descrizione:
Ex vivaio cimpello ci sono rifiuti abbandonati
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa