Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Monte Peralba
ID segnalazione:
6554
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
19-11-2018
Stato:
presa in carico 20-11-2018
Descrizione:
Sulle vie Monte Peralba e Via Monte Coglians sono stati recapitati i pacchi dei sacchetti rifiuti ad indirizzi sbagliati. Sono stati distribuiti alla carlona, senza verificare la corrispondenza della via a quanto scritto nel pacco.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa