Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Rossini
ID segnalazione:
6559
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Caditoie acque meteoriche
Inviata il:
20-11-2018
Stato:
risolta 28-12-2018
Descrizione:
Il residente invia foto per far conoscere le condizioni degli scoli di via Rossini
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa