Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio - via roma - giardino europa
ID segnalazione:
6565
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
21-11-2018
Stato:
presa in carico 28-11-2018
Descrizione:
E un periodo che cadono molte foglie dagli alberi. Queste nel tempo hanno intasato molti scarichi delle acque piovane bisognerebbe fare un controllo e pulire gli scarichi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa