Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via casa mia
ID segnalazione:
6593
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
27-11-2018
Stato:
risolta 27-11-2018
Descrizione:
PROVA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa