Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
6601
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-11-2018
Stato:
risolta 29-11-2018
Descrizione:
In riferimento alla segnalazione 6568 del 22.11.2018 . Vi ringrazio per il sollecito intervento pulizia strada grazie ancora. MARINUCCI GIOVANNI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa