Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di NOGHERE 9
ID segnalazione:
6650
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
11-12-2018
Stato:
nuova 11-12-2018
Descrizione:
Segnalo che tutta la vita è la zona é al buio. Non funzia un'energia un lampione, neanche sulla strada principale.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa