Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via molini
ID segnalazione:
6657
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
12-12-2018
Stato:
risolta 12-03-2019
Descrizione:
C'è un punto luce spento in via molini tra i civici 55 e 57 davanti l'ingresso del centro cinofilo. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa