Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
PORTA UDINE
ID segnalazione:
667
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-08-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
IL FARO CHE ILLUMINA IL PANNELLO FUORI PORTA UDINE E' PERENNEMENTE SPENTO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa