Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
S.Barbara
ID segnalazione:
6680
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
20-12-2018
Stato:
nuova 20-12-2018
Descrizione:
Le luci dell’albero di Natale sono spente, un peccato...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa