regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: FAEDIS (UD)
Indirizzo: Via Soffumbergo
ID segnalazione: 6725
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce danneggiato
Inviata il: 08-01-2019     da: Eureka Saccù
Stato: risolta 04-02-2019
Descrizione: Sulla S.R. 356 al km 22/IV è stato tolto il palo della luce. Il punto si trova su una curva pericoloso, dove, nell'agosto 2017 è morta una donna.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa