Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
V.le Verdi, 38
ID segnalazione:
6777
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
22-01-2019
Stato:
risolta 10-06-2019
Descrizione:
La signora Verzegnassi Sandra residente in V.le Verdi, 38 riferisce che quando passa la spazzatrice lungo la via Verdi, rimangono a terra sempre un mucchio di mozziconi di sigarette e sporcizie varie. Chiede che almeno al suo passaggio, si veda che la pulizia sia stata eseguita.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa