Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Mazzini prima della fermata autobus
ID segnalazione:
6792
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
26-01-2019
Stato:
risolta 01-02-2019
Descrizione:
Abbandono rifiuti in via Mazzini prima della fermata dell'autobus sul fossato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa