Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Strada Provinciale di Prata
ID segnalazione:
6794
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
28-01-2019
Stato:
presa in carico 29-01-2019
Descrizione:
Per la seconda volta segnaliamo rifiuti ingombranti lungo l' argine del fiume noncello gettati da terzi saluti virginia sist
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa