Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Giovanni Guerin
ID segnalazione:
6821
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
03-02-2019
Stato:
nuova 03-02-2019
Descrizione:
Questa volta accanto alla campana vetro è stata abbandonata una batteria di macchina. Sempre più spesso succedono di queste cose in questa area di raccolta rifiuti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa