Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via dogana 51/4
ID segnalazione:
6838
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
05-02-2019
Stato:
risolta 07-02-2019
Descrizione:
Istallazione telecamere in via dogana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa