regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Corso Italia 53
ID segnalazione: 6851
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 08-02-2019     da: anonimo 
Stato: risolta 11-02-2019
Descrizione: Questa mattina grazie alla presenza della buca sotto indicata, sono caduta in bicicletta, per fortuna lesioni non gravi, se no erano guai seri per voi! Con l'occasione ho notato che tutta l'asfalto in quel tratto è disastrato. Cosa aspettate a sistemare? Forse che accada qualcaosa di più grave?
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa