Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Giotto 2
ID segnalazione:
6877
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
13-02-2019
Stato:
risolta 18-07-2022
Descrizione:
Chiediamo di fare una pulizia dei marciapiedi e delle aiuole, e potare il gelsomino lungo il marciapiede.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa