Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via San Giuseppe
ID segnalazione:
6878
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-02-2019
Stato:
risolta 26-02-2019
Descrizione:
Pannello, probabilmente di legno, nel fosso lato destro della strada andando verso Palse, a pochi metri dall'incrocio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa