Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
VIA COEVORDEN 1
ID segnalazione:
692
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Inviata il:
13-08-2013
Stato:
risolta 18-03-2015
Descrizione:
LA SEGNALAZIONE N. 691 RIGUARDANTE IL PUNTO LUCE SPENTO IN VIA COEVORDEN 6 E INTERMITTENTE IN VIA MARCONI E' STATA FATTA DALLA SOTTOSCRITTA SPERANDIO M. PAOLA. UN TANTO PER CORRETTEZZA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa