Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trento 9
ID segnalazione:
6936
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-02-2019
Stato:
risolta 27-02-2019
Descrizione:
In zona Penny Market, da alcuni mesi, un cartello di STOP, a causa di urto, incidente aut altro, risulta girato. In tal modo non viene rispettato con conseguenti problemi di viabilità.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa