Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via repolle
ID segnalazione:
6948
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
28-02-2019
Stato:
risolta 28-03-2019
Descrizione:
buongiorno,penso che i cartelli di divieto ai tir di circolare in via gabelli via repolle ecc.non si vedano bene e anche per colpa deipochi controlli da parte dei vigili passano su queste strade arche, bisarche, cisterne per rifornire distributorie chi più ne ha .... . non è un bel vivere, credetemi,e meno controlli si fanno più i tir aumentano.grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa