Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Strada Provinciale del Venchiaruzzo
ID segnalazione:
6959
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Abbandono rifiuti
Inviata il:
04-03-2019
Stato:
risolta 18-04-2019
Descrizione:
Accumulo di divani e altra paccottiglia
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa