Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gandin
ID segnalazione:
6973
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
08-03-2019
Stato:
risolta 28-03-2019
Descrizione:
nel sottopasso autostradale di via gandin ci sono delle buche pericolose per le vetture
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa