Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA DI CREVATINI 34
ID segnalazione:
6981
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-03-2019
Stato:
risolta 11-03-2019
Descrizione:
nonostante abbia segnalato, sia per telefono che per mail, che il palo contrassegnato con il numero ENEL SOLE 0672 è spento, nessuno è intervenuto. Chiedo nuovamente che venga ripristinata la luce.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa