Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale san daniele 3 (laterale vicino cinese restaurant)
ID segnalazione:
7012
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
17-03-2019
Stato:
risolta 20-03-2019
Descrizione:
Punto luce centrale (quello tra I due punti luce esterni) non funziona, grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa