Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via ostermann
ID segnalazione:
7071
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
02-04-2019
Stato:
nuova 02-04-2019
Descrizione:
Plastica e cartone sui marciapiedi zona semaforo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa