Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Lino Zanussi 26
ID segnalazione:
7095
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
04-04-2019
Stato:
nuova 04-04-2019
Descrizione:
Si riscontrano due sacchi azzurri abbandonati da oltre 15gg presso area parcheggio dopo concessionaria Lancia - Vida.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa