Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Meschio
ID segnalazione:
7141
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
14-04-2019
Stato:
presa in carico 16-04-2019
Descrizione:
Presenza di buca in Via Meschio
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa