Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Lino Zanussi 26
ID segnalazione:
7146
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-04-2019
Stato:
nuova 16-04-2019
Descrizione:
Si segnala ancora la presenza di due sacchi azzurri abbandonati nel parcheggio subito dopo la concessionaria Lancia.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa