Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Firenze
ID segnalazione:
7159
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
19-04-2019
Stato:
risolta 13-05-2019
Descrizione:
Erba alta più delle panchine!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa