Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio
ID segnalazione:
7169
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
23-04-2019
Stato:
risolta 13-05-2019
Descrizione:
Manca di montare la panchina di fronte al civico 9 di via d'Annunzio che è stata revisionata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa