Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ponte della Zitta 9
ID segnalazione:
7180
Categoria:
Manutenzione cimiteri
Sottocategoria:
Illuminazione votiva
Inviata il:
28-04-2019
Stato:
risolta 16-05-2019
Descrizione:
DA UNA DECINA DI GIORNI MANCA L'ILLUMINAZIONE VOTIVA NELL'INTERO CIMITERO DI PALSE
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa