Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Marano località Pradulins
ID segnalazione:
7217
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
07-05-2019
Stato:
risolta 13-05-2019
Descrizione:
Siamo di nuovo per l'ennesima volta senza luce
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa